Дюрарара!!!/Durarara!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дюрарара!!!/Durarara!!! » Анкеты » Да здравствует Шина-Тян!


Да здравствует Шина-Тян!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, Фамилия 
Шина Таканори

2. Возраст
15

3. Внешность
Девушка среднего роста с бледной кожей, длинными черными волосами, серыми глазами, которые на свету отливают голубым.  У Шины обычное телосложение, хотя знающий человек заметит, что у нее довольно сильно натренировано тело. Однако те, кто не знает о её тренировках, ничего не заметят. Предпочитает носить нейтральные цвета, особенно черный, но вполне может одеть что-нибудь яркое. Все зависит от настроения. Есть шрам на тыльной стороне руки между локтем и запястьем. На шее носит кулон, в память о погибшем друге.

4. Характер
Для незнакомых людей она холодная. Они просто ей безразличны. Но друзей очень любит и ценит. В основном спокойная, но характер взрывной. Гордая, циничная, прямолинейная и отчасти высокомерная. Когда нужно может быть расчетливой. Является неплохим стратегом. Жестокая, но может проявить и гуманность. Довольно сложно сходиться с   людьми. Иногда через чур  недоверчивая. Шина самоуверенна, и иногда она от этого страдает, а иногда выигрывает. Так же она ехидная, и довольно часто насмехается над друзьями, но делает это не со злости. Иногда её прямолинейность граничит с грубостью и так, девушка может нечаянно обидеть человека.

5. Биография
Родилась во вполне обычной семье. До шести лет жила тихой, размеренной жизнью в счастливой семье. Потом у родителей начались скандалы и они развелись. Маленькая девочка осталась с матерью. Та, чтоб прокормить обоих стала усердно работать и по сему часто в разъездах, Шина её почти не видит. Когда она училась в средней школе, её друг умер из-за болезни сердца. В память о нем она носит вышеупомянутый кулон - его подарок. Шина довольно тяжело переживала смерть друга, мать пару раз водила её к психиатру. Из-за этого она начала курить. После окончания средней школы, что бы порвать с плохими воспоминаниями, она уговорила маму отправить её в Икебукуро. На протяжении всей не особо длинной жизни тренировалась. Мать не была против, ибо таким образом возмещала отсутствие внимания к ребенку. В итоге Шина- довольно сильная и гибкая девушка, которая в идеале владеет боевыми искусствами. Начала тренироваться с оружием, но уехала в Икебукуро и тренировки не закончила. Однако само.. Гуандао?(если админы не позволят- напишите, я исправлю. Если подскажите на что, то совсем хорошо будет) девушка привезла с собой и переодически тренируется самостоятельно. Так как мать за девять лет довольно сильно продвинулась по карьерной лестнице недостатка в деньгах нет. Друзья научили её ездить на мотоцикле. Это одно из немногих, чем она особо заинтересована. Матерью это не ободрялось, но препятствовать она этому не стала.

6. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id68318382
Остальное в профиле

7. Пол
Женский

8. Ориентация
Традиционная

ПРИНЯТА

0

2

Очень полная и хорошая анкета. Принимаю однозначно. Поможешь продвигать сайт?

0

3

Конечно. Могу найти анимешный диз, но он врядли будет по дюрарара

0

4

Ой, спасибо большое... У меня самой на ролке большой опыт, а вот с дизом проблемы =.=

0

5

И еще. Просьбу можно.. Сделайте разрешение на аватары по больше)

0

6

Ога... Обязательно!
Кстати.. За какую бы тему хотели отвечать?

0

7

анкеты*маньячный взгляд* Люблю вообще текстовое оформление и анкеты проверять:D

0

8

Нет проблем. *одобрительный взгляд*
И вообще - пора сюжет создавать)

0

9

Так теперь по стилю.. Счас на тестовик закину посмотришь?

0

10

Давай. Только вот в стилях я ни гугу)
Во всем почти гугу, но не в этом... Давно прошло то время, когда я сидела на ролках по котам-воителям или создавала их.. :D

0

11

Вай, ты тоже этим баловалась?:D

+1

12

http://hgvlfvlqh43flch.mybb.ru/
Смотри)

+1

13

Очень неплохо.. Мне нравится!
Молодец ты)

0

14

Хорошо. Я ставлю?

0

15

О да)

0

16

Поставила. а теперь я занята. У меня ЧС так сказать.

0

17

Молодец, что могу сказать..
Тьфу, какой то я слишком добрый админ.. Не положено.. :sceptic:
А ты тоже баловалась с котами, да? Ну и как?  :rofl:

0

18

Окэ. Спасибо, чо

0


Вы здесь » Дюрарара!!!/Durarara!!! » Анкеты » Да здравствует Шина-Тян!